Лёха Петров

Прошу помощи! Как ломануть Skyrim через Art-money? (пробовал много раз, но ничего не получилось)

Как то раз ломанул ее, но это было на другом компе и давно.

С читами тоже проблема. . Гребаная консоль. Менял в Skyrim.ini но нифига не получилось. Консоль все равно на русском

Ольга Середа

НЕЛЬЗЯ взломать сетевые игры подобными программами - тк они изменяют локальные данные - а в сетевой игре все игровые данные хранятся на хостсервере и при изменении локальных - их возвращают в правильное состояние сразу
в лучшем случае вообще ничего не произойдет - в худшем тебя просто выкенет из игры, а в самом худшем еще и забанят

Александра Бугай

качай трейнер

Света Осипова

Ищешь не так видимо. А вообще юзай консоль и не парься.

Дмитрий Винчестер

Нафига? Есть же коды!