Чика

В производстве кем я могу работат с дипломом техника программиста

Артем

Во первых у вас среднее специальное. Следовательно только техником. Тебя еще учить и учить. А сейчас порушена система обучения на производстве.

Роман

Вот к нам бы на предприятие не взял... .

А так можно попробовать еще раз в школу сгонять отучится и потом может быть начать пробовать программистом станков с ЧПУ.

А диплом.. . ну фиг знает. Я бы не взял спеца чисто изза диплома. Лучше бы взял таджика который был бы умный и опытный чем выпускника Бауманки с нарисованным дипломом.