Елена Нащекина

В каком Российском банке более мение выгодные условия для получения кредита

Евгений Добрынин

Лучше вообще без кредитов а то потом говна не наберешься

Владимир Гогонов

петрокоммерц 15% на рубли

Ислам

Мне тоже как то нужен был кредит. Оббегал все банки города. И сделал вывод, что кредит лучше всего брать в двух банках: Сбербанк и ОТП банк. В сбербанке нужно много документов, но у них там хоть % щадящий, в ОТП попроще но и % побольше.

Людмила Марченко

Если честно я еще не сталкивалась с взятием кредита, но в последнее время подумываю об этом, вот наткнулась в интернете на статью о том какой Российский банк предлагает выгодные условия для получения кредита там довольно много полезной информации и советов по этому поводу, совету вам ее прочесть.

Та
Татьяна

Тут многое зависит от того какую сумму Вы хотите взять и как докажете, что сможете ее вернуть. Ведь банки оценивают по многим параметрам и процент по кредиту может меняться даже в одном банке. Можно сделать расчет по нескольким банкам.

Марьяна

Я бы рекомендовал всё взвесить прежде чем брать кредит.
Между прочим, есть знакомый подбирающий и оформляющий кредит по лучшим условиям для конкретного человека под ключ с гарантией