Ангелина Кролевцова

Подсажите литературу по торговым роботам, алгоритмической торговле

Сейчас пишу диплом, литературы очень много и не знаю что выбрать. Я учусь на экономическом, так что программирование не буду затрагивать. Если можно, посоветуйте литературу по используемым стратегиям, индикатором, стоп, старт-правилам, правилам бирж (скорее всего российских)

Лилия Такаева

1) Кургузкин "Системный подход"
2) Ч. ЛеБо и Д. Лукас "Компьютерный анализ фьючерсных рынков"
3) Р. Пардо "Разработка, тестирование, оптимизаций торговых систем для биржевого трейдера"
4) Д. Кац, Д. Маккормик "Энциклопедия торговых стратегий"
5) Запись вебинара Горчакова по алготрейдингу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]