Алексей Лашин

скажите к чему снится когда тебе во сне предсказывают, гадают на картах?

Лена Очеретная

Гадание, предсказание во сне чащего всего говорит о том,
что Вы просто подсознательно торопите события, как бы проигрываете их сами. .
Ну а так ли это, или есть у этого сна какой-то другой смысл, может показать только время.

Артём Передумов

Для молодой женщины сон, в котором гадалка предсказывает ей судьбу по руке, означает, что в реальной жизни у нее будут складываться дружеские отношения с мужчинами, однако подруг у нее не будет, я думаю, что и к таро, это относится.