Василий Иванов

приворот с оплатой по результату! кто поможет? нарывался уже на кучу шарлатанов! кто реально сможет это сделать пишем мн

Виктория

приворот это грех вы тут никого не найдете сейчас очень мало таких людей которые делают приворот да еще и по результату

Екатерина

Не делайте приворотов, будьте выше духом!

Анастасия

Возьми сам приворожи....
Если чтото хочешь сделать хорошо сделай это сам

Настя

Это Вы должны искать, т.к. Вам это нужно, настоящий специалист не будет обращаться, чтобы Вам помочь...

Гульнара

Приворот. Та соломинка, за которую хватаются, чтобы спасти гармоНИЮ Приворот.
Та соломинка, за которую хватаются, чтобы спасти гармонию, радость и
счастье, которые дает лЮБОВЬИ уже бьется в голове
лишь одна мысль: приворот, приворот, приворот.И люди пытаются спасти
самое дорогое, что у них есть, при этом страшась и боясь этого редкого
средства. Не надо бояться приворота. Надо разобраться что
это, и зачем нужен приворот.
Наши сердца намного мудрее и честнее
нас. Поверьте, если бы они могли разговаривать напрямую, они бы
договорились обо всем и не обращали бы внимания на наши обиды,
непонимание, недоверие. Если бы только сердца могли общаться напрямую!
Приворот дает им такую возможность.
Приворот – это связь
сердца с сердцем.
А когда сердца вместе,
то мы не обращаем внимания на ссоры и непонимание, мы миримся, находим
пути быть рядом друг с другом, не смотря ни на что.
Потому что главное уже
есть – сердца поняли друг друга. И помогает им в этом приворот.
Я давно занимаюсь
магией приворота, и как никто другой понимаю, что приворот привороту
рознь.
Кто-то может
использовать приворот как путы, которые свяжут людей против воли, кто-то
использует приворот, чтобы запутать человека и толкнуть к плохому.
Поэтому люди страшатся
такого средства, как приворот.
Но если Ваши замыслы чисты, если
в сердце любовь – бояться приворота не стоит.
Ведь на хорошей почве
растут хорошие ростки.
Я занимаюсь только белой магией, светлой по
своей сути, доброй по своим делам, очищающей как любовь.
Мои привороты – это
всегда мост от человека к человеку, мост по которому хочется пройти,
чтобы души людей слились в любви, в ее высшем понимании.
Нет ничего плохого в
том, что приворот откроет путь для двух
сердец.
Ведь в таинство любви
он не вмешивается, он делает любовь возможной.
Из-за окружающей
тяжелой действительности сердца наши черствеют, и от некогда пышных
садов лишь маленькие зернышки хорошего и светлого остаются и ждут
момента, чтобы прорости. Любовь нельзя убить насовсем, но часто она так
далеко запрятана нами, что ее почти невозможно найти.
Приворот – это то
средство, которое дает возможность любви вырасти в Ваших сердцах, не
задохнуться от невзгод и стать сильной и крепкой.
Настоящий
приворот служит любви, приворот оберегает ее до поры, пока любовь не
сможет жить самостоятельно и плодоносить, озаряя Вашу жизнь и наполняя
ее смыслом.
Вместе с любовью приворот открывает дорогу в Вашу жизнь
счастью и гармонии. А это самое главное....