Славинский Игорь

Остановиться в Белгороде на неделю.

Подскажите пожалуйста. Где в Белгороде можно остановиться на ночлег, на неделю и по приемлемой цене?

Евгения Мяус

Смотря что для Вас приемлемые цены. если Вы из МСК, то для Вас все цены будут приемлемые, а если из деревни Гадюкино, то цены Белгорода покажутся Вам заоблачными, так как это недешевый город. Остановиться можно в гостинице, цены посмотрите на их сайтах, их немного, погуглите. Также есть посуточный найм частных квартир, телефоны хозяев или агентств можно узнать на сайте газеты "Моя реклама" . Ну и кемпинг с мышами, там совсем дешево, расседение по прибытию 🙂