Андрей

Подскажите какие есть соки, которые не содержат цитрусовые культуры?

Алексей Никуля

все кроме, лимонного, апельсинового, других цитрусов, мутьтифрук и мультивитамин также с цитрусовыми культурами

Дмитрий Ярмолюк

томатный морковный гранатовый

Alexander Safronoff

что значит "не содержат цитрусовые культуры"? только цитрусовые (апельсин, лимон, грейпфрут, лайм, нууу еще мультифрукт ) и содержат их, а остальные ВСЕ соки - нет...

Катя Вотчал

Соки из овощей не содержат цитрусовые инградиенты!!!!

Р Сабиров

Только не смейтесь - овощная смесь "Тонус". Я по ошибке купила, но мне очень понравилось.