Наталья Белякова

Кто нибуть, может прислать примерные фото самки и самца (хомков)!))) ) Чтоб примерно понять как различить!

Катеринка Сачкова

если подуть на животик будет видно гениталии. мальчик
девочка

Ник Клим

Пришлите фото своего

Ол
Ольга

- Два отверстия внизу животика у самки расположены близко друг от друга; у самца они находятся далеко друг от друга. Отверстие, находящееся ближе к животику у самца представляет собой скорее не отверстие, а маленький отросточек с отверстием посередине.
- Низ живота у самцов более вытянутый.
- В одном помете самки как правило значительно крупнее самцов.
- Если мех на брюшке просвечивает, то у самочки будут видны сосочки.