Ванька

у меня 2 щенка девочки, наблюдая за ними, выяснила, что одна ест быстро и много, вторая - медленно. Что-то говорит о хар

Константин Мостовой

это говорит о состоянии зубов

Максим Оградюк

Одна наверное постоянно голодная, Мб потому что она много двигается, а другая ведет более пассивный образ жизни

Стас Пятак

У меня две маленькие собаки. Одна ест быстро, потому, что жадная до еды, а другая без меня не ест.