Ан
Анастасия

Подскажите что это за растение) дали отросток и тоже не знают как называется, мне всё же хочется докапаться до истины)

N*
Natali *

Канна

Tynchtykbek Tokonov

Похоже, это канна

Алексей Маширин

Похож на Сансеверию.. . могу ошибиться...

Vlad Online

Канна

Анастасия Гладких

Не буду спорить.
Но вопрос всё-таки есть: НЕУЖЕЛИ фотография в вопросе, настолько фактурно выглядит, что безаппеляционно можно утверждать - это Канна?

Вот сеянец Канны:

А вот сеянцы Стрелиции:

ВРАЗУМИТЕ МЕНЯ: КАК И ЧЕМ ОНИ ТАК СИЛЬНО ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ ФОТОГРАФИИ В ВОПРОСЕ, В ЧЕМ РАЗНИЦА, ЧТО 100% МОЖНО УТВЕРЖДАТЬ: ТАМ, В ВОПРОСЕ, ИМЕННО КАННА?

Ми
Минилбаева

Я за стрелицию.

Оксана Кузина

Анна и Капля правы. Скорей всего. Видеть бы корень...

Aнна Дьякова

Это канна 100%