Albert Kulumbetov

помогите составить доклад для ребенка 3 класс СТРОИТЕЛЬНЫЕ РЕМЕСЛА :))) спасибо

Виталий Ромащенко

Простите за встречный вопрос, но разве Вы считаете своего ребенка идиотом? Вряд ли. Он ведь самый умный, самый красивый, самый-самый... .

Так почему же Вы относитесь к нему, как к идиоту? Почему Вы думаете, что он не способен сам найти информацию и написать доклад?