Письменная Елена

С группой хотим выступить на старом арбате, что делать на счёт электричества?

С группой хотим выступить на старом арбате в тёплое время года, есть время подготовиться, как думаете, что можно придумапридумать с электричеством Ведь врядли кто-то просто так даст протянуть розетку... (усилителей с аккумулятором ни у кого нет).

Милена Азатян

порепетируйте пока на своей улице
потом вас вызовут

Александр Иванов

На Арбате местная мафия "за просто так"-тебе и выступить не даст!!!

Сашка Пашкина

Познакомьтесь с какой-нибудь местной мОлодёжью. Молодёжь ещё не испорчена повальным цинизмом и даст попользоваться розеткой просто по дружбе.

Анастасия Волкова

В памятниках бывают розетки.
Я не шучу. У нас есть.

Валерия

возьмите на прокат переносную бензиновую станцию как вариант))))