Сергей В

Люди, посоветуйте пожалуйста какие молодежные книги стоит почитать??

нуу.. для дувоче 16-17 лет.. если можно что нибудь наподобие Валентины Шигиной))

Илхомжан Абдукахаров

Элис Сиболд Милые Кости.
Сара Уотерс Тонкая работа
Джеймс Кервуд Казан Благородный Волк, Исабель Альенде Дом Духов,
Анатолий Рыбаков Дети Арбата,
Бродяги Севера, В Дебрях Севера,
Валентин Катаев Белеет Парус одинокий Кэтрин и Джон Патерсон «Каменное сердце»
Эрика Орлофф Тайна Древней Рукописи,
Лорен Оливер Лайзл и По. Удивительные приключения девочки и ее друга-привидения
Корнелия Функе Чернильная Трилогия Чернильное Сердце. Чернильная Кровь. Чернильная Смерть. Король Воров.
Эдит Несбит Пятеро Детей и оно,
Феникс и ковер,
История с амулетом.
Филлип Пулман Трилогия Темные начала Золотой Компас, Чудесный Нож, Янтарный Телескоп,
Майн Рид Всадник Без Головы
Оскар Уальд Сказки,
Сесилия Ахерн Люблю твои Воспоминания, Волшебный Дневник,
Валентина Осеева Динка. Динка прощается с детством
Луиза Мэй Околт Маленькие женщины.
Александра Бруштейн "Дорога уходит вдаль... "
Мегги Стивотер Дрожь, Превращение, Вечность, Жестокие Игры
Кристофер Паолини Эрагон, Эрагон Возврашение, Эрагон Брисингр, Эрагон Наследие.
Ги Де Мопассан Милый Друг,
Рей Кимура Бабочка на ветру
Антуан Де Сент Экзюпери Маленький принц
Алессандро Д'Авения Белая как молоко, красная как кровь,
Даниэль Глаттауэр Лучшее средство от северного ветра. Все семь Волн,
Рувим Фраерман Дикая Собака Динго Или повесть о первой любви
Габриэль Гарсиа Маркес Любовь во время чумы
Майте Карранса Серия Война Колдуний Клан Волчицы, Ледяная Пустыня, Проклятие Одии.
Фенни Флег Рождество и красный Кардинал,
Сара Дессен Второй Шанс
Ванесса Диффенбах Язык цветов
Гийом Мюссо Спаси Меня
Джоан Харрис Рунная Магия,
Николас Спаркс Спеши Любить,
Всеволод Крестовский Петербургские Трущобы
Дафна Дюморье Ребекка,
Джордж Элиот Милдмарч

Лидия Евдокимова

Самая популярная - судя по изданию - ЕВАНГИЛЕ
Начни с неё...
С богом...

Игорь

Произведения Станислава Родионова.

Наталия Старковская

Читайте записки о Шерлоке Холмсе, научитесь различать, где правда иа где ложь, в жизни пригодится.