Антон Юмаев

У меня в "Одноклассниках" Пропал из друзей сын и не могу никак получить ответ почему?

Дмитрий Тонкопий

Это он специально сделал, чтоб от слежки отвязаться.

Лидия Филимонова

Вот у сына и спросите, с какой стати он удалил Вас из друзей. Может быть, он сделал это по ошибке. Впрочем, возможен другой вариант: его аккаунт был взломан и все настройки изменены, из-за чего он и выпал из списка Ваших друзей. У меня была аналогичная ситуация, я тогда устала отбиваться от звонков приятелей, возмущённых моей "изменой".

Виктория Квартиры

сын удалил вас из друзей вот и всё

Илья Рабенко

Потому что он вас удалил, уважаемая мама!
Возможно просто стоит ослабить контроль над сыном в интернете?
Не всем далеко это нравится...

Роман Постричев

Возможно он просто удалил свою страничку. ну или удалил вас из друзей.