Светлана Рева

Как узнать какая видеокарта подойдет?

У меня Системная платаAsus P5VD2-MX (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
Как узнать какая видюха подойдет ато хочю купить видюха а там ддр 5 и незнаю подойт или нет)
если можно поподробней, зарание спасибо)

ну любая нет бп не позволит 350 всего, но это не проблема) ) Спасибо всем)

Тип ЦПIntel Pentium 4 531, 3233 MHz (15 x 216)
Процесор вроде нормальный, по сравнению со старым 2.2 и не больше)

Дмитрий

Подойдёт любая, видеопамять не имеет никакого отношения к стандарту DDR материнской платы, ибо распаяна на видеокарте. И ВСЕ версии слота PCI-E 16x обратно совместимы. Единственное, о чём следует беспокоится при замене - хватит ли мощности блока питания

Станислав Зимин

любая современная на которую денег хватит

Светлана Комова

подойдёт.... память видеокарты не имеет отношения а оперативной....

Владислав Шклярук

подойдет утебя же слот 1 PCI-E x16

Анатолий

да практически любая

Денис Иванов

PCI-E x16 есть, значит любая, но если проц не оч то не ставь крутую видюху.

Екатерина Виноградова

выбирай исходя из мощности блока питания, а лучше поменяй и блок, тогда пойдет любая
но и учитывай мощ процессора, т. к. мощная видюха со слабым процом не будет использоваться на сто процентов

Наталья Бутылкина

Любая то любая.. . Так не раскроет видеокарта весь свой потенциал, когда мать работает на DDR2 400 - 533 МГц, а поддерживаемые процессоры — Intel Pentium D/Pentium 4/Celeron! Что-нибудь типа GTX 460... А не проще материнку на свалку?!

Ге
Генрих

мать в мусор а производительность упадет вдвое если поставить новую а так любая