Лилия Такаева

X-box или PS3. Народ скажите что лучше купить X-box или PS3

Nastena

Споров о том что же лучше было очень много раз! Выбирать следует тебе на свой взгляд, a я тебе напишу плюсы и минусы обеих приставок
PS3 Плюсы: Blu-Ray привод, довольно удобный джойстик в который не надо вставлять батарейки в отличие от Xbox, также она не перегревается, и вроде как я слышал она уже прошиваемая т. е сможешь играть в скачанные тобой игры!
Минусы: Вроде никаких 😄 Только высокая ценна лицензионных игр если не прошить!
Xbox 360 Плюсы: Легко прошиваемая
Минусы: Играть в играх в мультиплеер у тебя врядли выйдет долго так как если прошьёшь её то скорее всего тебя рано или поздно забанят, также она довольно сильно перегреваеться