Марина Сергеева

Здравствуйте, на каком основании на собственника нежилого помещения накладывают ОДН

Здравствуйте, на каком основании на собственника нежилого помещения находящегося пристроем к жилому накладывают общедомовые нужды (счет на холодную воду) , при том что эти ОДН в моем понятии это растраты жильцов которые пользуются водой без средств учета воды. Нежилое помещение подключено через подвал жилого дома, счетчики воды находятся опломбированными вода перекрыта.

руководствуются постановлением от 6.05.2011 № 354
заранее спасибо!!!

это применимо даже если вентиль опломбирован,

Ол
Ольга

Это скорее всего ошибка и нужно идти разбираться лучше всего в жилищную инспекцию.

Айгуль Куангалиева

Если вы пользуетесь водой из той же трубы, что и дом, то и расходы общие.