Мэри ***

а римский папа и наш гундяев не подерутся из за того что, кто из них перед богом главнее?

Светлана Нагорная

гундяев папу боится. он вон предыдущему папику ручёнку даже целовал! )))

Дария Езерская

Про папу не скажу, он далеко! А вот наши Светлейший и Верховный не подерутся. У них взаимопонимание ...

Ма
Мария

Я атеист, но было бы забавно понаблюдать

Ксения Косьяненко

Хоть бы они убили друг друга, эти скоты

Д1
Дмитрий 111

а какое отношение гундяев имеет к Богу?!?!

Наталия Давиденко

Всё время дрались. Чаще под ковром.

Настя Станиславская

То есть кто из них "родитель №1", а кто - "родитель №2"?:):):):):):)

Анастасия Сорокина

кто это гундяев..

Мaрия Румянцeвa

Они прекрасно знают, что бога нет а паства у них у каждого своя.

Сергей Рыжов

Слишком разнится степень влияния Папы -- Понтифика Вселенской (Католической) Церкви и патриарха одной из поместных церквей Православия (Ортодоксии).