Евгения Асеева

Почему все говорят, что после окончания ВУЗа трудно устроиться на работу, если у студента нет связей или

он не работал во время учёбы?

Di
Dima

потому что сейчас требуют опыт работы, без него очень сложно устроится не все компании согласны обучать, потому что в теории одно, а на практике совсем другое.
ну по связям с вас его и не спросят

Маргарита Таранова

Ну, видимо потому, что плохо учились или учились не там.

Кошка Рыбка Ирка

унас в чечне хоть с красным дипломом без блата никуда и так всегда

Алексей Федотов

Так говорят неудачники!

Юлия Абызова

ну все же работают, устраиваются...

Олеся Плахута

Скоро узнаешь. Зарплата нужна высокая, а практических знаний и опыта....

Нурланltnurik

трудно устроиться тем, у кого нет знаний, стремлений и желания работать. всем остальным дорога открыта!

Елена Петрова

это действительно так, даже красный диплом не помог мне, устроилась только через знакомых, куда согласились взять без опыта. Ну просто все хотят готовенького специалиста, чтобы делал все быстро и правильно, а вуз дает только теоретические навыки, на практике, как тут уже говорили, все не совсем так, как в теории. Кроме того в вузах дают много лишней и ненужной информации, и маловато той, которая может в професии пригодиться....