Танюшка

Подскажите пожалуйста можно ли вывести деньги с WebMoney на карту Укрсиббанка?

Lara Lara

https://vmex.com.ua/ Там можете посмотреть расценки. А так можете на любую визу карту вывести различными сервисами.

Борис Куликов

Можно сделать это через обменные пункты. В обменниках везде разные условия и разные комиссии и они постоянно меняются, поэтому лучше воспользоваться мониторингом обменных пунктов BestChange.ru (на этом сайте только надежные обменники)

В левой колонке нужно выбрать валюту, которую отдаём, к примеру "WMU", а в правой ту, которую получаем, "Visa/MasterCard", но там разных вариантов очень много, например денежные переводы сразу можно заказать.

Дальше в таблице смотрим обменные пункты, которые предоставляют данное направление обмена. Они уже отсортированы по выгодности, самые выгодные наверху. Также есть функция КАЛЬКУЛЯТОР, как раз укажет сколько отдаете и сколько получаете.

Выгодней вряд ли найдешь, тут сразу сравнение всех текущих курсов и обменники проверены.