Евгения Мордакина

Подскажите существуют ли секции паркура в Магнитогорске если да то подскажите улицу.

Светлана Лимперова

Группа создана для общения между паркурщиками из города Магнитогорска и дополнительной информации о паркуре в контакте....перед COM убрать пробел....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/club44123477

====================================================

http://www.youtube.com/watch?v=xI5W-QiloAE Паркур в Магнитогорске.. .

====================================================

вот на аналогичный вопрос... ответ данный два года назад...

http://otvet.mail.ru/question/40452767

====================================================

Нет разграничений, нет названия элементов, нету хорошего и плохого. Всё что мы есть, всё что нас окружает, всё что мы слышим - вышло из одного. Мы не разделяем на части целое.
Наша цель - осознанная целостность с миром. Не использовать природу для себя, а взаимодействовать с ней. И тогда препятствия те что раньше нужно было преодолевать - попросту исчезнут.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/parkourmgn ...еще одна группа в контакте.. .перед COM убрать пробел