M*
Mari ***

А кто поедет смотреть матч реванш Спартака и Барселоны на Спортволну 2013 в Испанию в июне?

Юлия Дроздова

Я в прошлом году чуть голос не сорвала, а все равно проиграли. Может, в этом году повезет) ) Правда, впечатлений отСпортволны 2012 мне проигрыш не испортил. Но так бы хотелось, чтобы и победили!

Ирина Тихомирова

Хотелось бы поехать. Звездный состав Спартака.. . Ммм...

Снежана Рябухина

Везет же людям, по фестивалям раскатывают, а тут гуглить пришлось, что за Спортволна и что за матч такой.))

Кирилл Павлов

Моя подруга в прошлом году ездила со своим молодым человеком. Она впервые была на побережье Коста Брава и привезла оттуда не только сувениры, но и массу ярких впечатлений)) ) Ей понравилось все: море, солнце, старинные замки, испанское вино, мощнейшая тусовка, говорила, что многих публичных людей там видела... Даже вместе со своим молодым человеком успела стать рьяной болельщицей)) ) Вот страдает теперь... в этом году очень поехать хочет, но только со своим парнем разругалась и не знает теперь с кем ехать... В интернете вычитала, что скоро будет проводиться официальный конкурс «Мисс «Спартак Москва» , в котором смогут участвовать наши болельщицы и главный приз для победительницы - бесплатная путевка на фестиваль! Так она теперь в этом конкурсе участвовать собралась)) ) Если честно, я и сама бы была не прочь туда съездить... Посмотрим, может быть и получится)))