Fe
Fedya

Какую экшн камеру купить для горнолыжки?

Не могу определиться. Гоу про дороговато и комплект небольшой. Аналоги AEE SD19 и Sd21 рассматривал, но многие пишут, что шумы и зерно крупное. Кто чем пользуется сам- посоветуйте что взять

Ал
Александра

любой приличный авторегистратор сойдет для этого. причем те, которые с gps еще и маршрут запомнят.

Андрей Поповченко

советую приобрести го про) можно найти на авито не дорого)))

Ри
Ритуська

У меня есть гоупро и контур-gps.
У гоупро хреновая реализация включения камеры, кнопка маленькая. Не понятно включил ты её или нет. Надо просить друга посмотреть горит ли красный глаз и т. д. , в самолёте обычно так и делаю. А если ты один на горе стоишь, то придется с башки снимать и проверять.
У контура, очень удобная широкая тумблер-площадка. Двинул вперёд -работает, двинул назад выключил. У контура встроенный лазер прицел (можно поправить камеру перед спуском) . Пишет трек gps (потом смотришь скорость дистанцию и пр. ) и еще куча ништяков.
По картинке мне больше нравится гоупро, но ты сам смотри. На ютубе очень много сравнений этих камер по картинке.