Ал
Александр

почему русские в хоккей умеют играть, а в футбол не умеют?

Мария

Мне кажется наоборот русские в футбол гуляют больше!

Виктор Большов

Русские умеют играть в футбол и даже рвут бразильцев! Речь о пляжном футболе только)

М@рин@ Федорчук

руки золотые, а ноги из жопы растут.

Дмитрий Грязнов

В футбол тяжелей. Мяч же круглый...

Никки Занудович

Аршавин во что играл?

Наталья Литвиненко

В футболе БОЛЬШЕ ворота - значит ТРУДНЕЕ в них попасть.. .
Исходя из русской логики... если такова есть. .
Прими мои соболезнования... и не Ной!!!

Анатолий

Только с клюшкой в руке дело спориться... а голыми ру... ногами мы играть не можем

На
Наталья

Потому что трус не играет в хоккей

Евгений

Потому что в хоккее мало стран играют

Арвен

хоккейные школы сильней футбольных

Екатерина Сутенкова

Нет такой страны которая и в футбол и в хоккей играет хорошо. Вот например Испания в футбол играет хорошо, а в хоккей плохо, или вот Канада она в хоккей хорошо играет, а в футбол играт плохо.

Денис Савельев

в футболе конкуренция сильнее

Алексей Сошин

Я не русский, не знаю

Лысый Дядька

Россия северная страна и лёд тут найти проще (большую часть года) , чем траву. Да и по *шайбе* бить оч любим. ))

Минзифа Уланова

Ну в футболе наиострая конкуренция чем в хокее. Гранди в хокее наи менше,

Д.
Демон ....

сибирские морозы закаляют