Ал
Александр

Какого цвета купить весеннюю обувь и шапку к чёрному пуховику?

Светлая.

Зависит от остальной одежды. Так как подбирается обувь к верху в основном. Было б хорошо если вы добавили сюда фото, тогда можно было что-то посоветовать более детально.
Рекомендую покупать яркие цвета, так как весенние краски будут затмевать среднюю и низкую по яркости обувку.
За шапку ничего не подскажу, так как не сильно в этом разбираюсь.
Подобрать обувь можете на сайте обуви для женщин. Очень популярный в последнее время магазин.
Удачного выбора.

Ан
Анютка

любой цвет абсолютно!

Александр Кошевой

Обувь можно купить любую, только не светлую, весна как ни как
А вот шапку серую, белую и чёрную. Красиво будет..

Св
Светлана

какой больше идет