Та
Тамара

Подскажите какие весенние курточки сейчас в моде и где их лучше купить?

Мария Верютина

Я заказала себе на весну демисезонную куртку S.OLIVER в интернет магазине wildberries вот вам ссылка на осенние куртки для женщин среди которых много демисезонных вариантов.
Вот фото моей куртки:

Наталия Кудинова

карамельного цвета! это цвет весны и лета

Farid Kurbanov

Всегда в моде кожаные куртки, а покупать такие вещи выгодней всего летом, магазины предлагают очень хорошие скидки, поэтому всем рекомендую https://alefmex.ru/collections/zhenshchinam/izdeliya_iz_kozhi/.