Ekaterina Puryasova

ищу партнера для совместной поездки в Крым

народ, притормозите, мне нужен попутчик, для совместной поездки, не надо воспринимать все так буквально, это должен быть интересный собеседник, расходы поровну, мужчина или женщина не важно, я не трахаться еду, а просто сменить обстановку

Inna Silantyeva

партнер должен быть сексуальный или не очень?

Ольга Соловьева

Анал и орал прилагаются?

Макс Синицын

Партнера или таки спонсора? 😉

Елена Бардина

Неужели можно просто так поехать с кем попало?

Людмила Дозорцева

Я собираюсь куда нибудь под Севастополь, а что вы вкладываете в слово-"партнёр"?)))

Танечка

Чтобы вместе зарабатывать деньги своим телом.

Dina Goron

Бред, как так можно ехать с кем попало????