Ксюша

Где и что я должен зарегистрировать, чтобы у меня небыло проблем с органами власти?

У меня есть онлай игра с возможностью покупки и вывода игровой валюты (не азартная) . Где и что я должен зарегистрировать, чтобы игра имела право на существование в интернете и у меня небыло проблем с органами власти?

Александр Харитонов

Нужно открыть счет на имя коррупционированного чиновника и периодически его пополнять. ШУТКА.