Марина Буланкина

Ребята, скажите, где можно купить эти кроссовки??? (желательно по низкой цене и дайте ссылку)

Алёна

Это Asics я так понимаю, можно такие купить в этом интернет магазине Брендовые. КОМ в категории мужская обувь-ASICS вот ссылка кроссовки Я их тут брал, меня цена устроила полностью!

Ол
Олег

По самой низкой цене можно купить тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или пропишите в поисковике Брендовые. КОМ Я заказал себе их там, жду сейчас посылочку с ними!!!