Вряд-Ли Это-Я

Правда что после смерти как писал Майкл Ньютон происходит исцеление души? Востановление энергии ?

Aleko Cxadadze

ну все еще узнаешь. чего беспокоиться!

Нина Глушенкова

Зависит от того какую жизнь прожил человек.

Алексей Щербаков

А что даст вам это знание...)

Юрий Шевченко

если желаешь, могу устроить тебе личную встречу с Ньютоном, все у него и расспросишь.

Эля Маданова

душа - это поле сердца Каузального тела. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем... .
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей
Восстановить Каузальное тело, помочь восстановить его природный дар, сегодня может каждый человек.. .
Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию, научит жить не болея вообще

Эрнис Султанов

Дорогой друг!! ! Конечно после ухода душа начинает многое понимать потому что в том мире я называю 1 или 2 астральный мир... но никакие долги кармические не списываются и их придется отрабатвать в новой жизни.... я лично не читал данного автора... да я и сам кое-чего знаю.... и возможно этот писатель для меня не является огромным авторитетом... книги пишут многие... а среди них посвященных учителей единицы это имейте ввиду... и все что вы наработали перейдет в новую жизнь.... если ничего не наработали духовным путем.... то вам ничего и не дадут... все надо зарабатывать... а халявы нигде нет.... всем удачи!!!

Ев
Евгений

есть и обратный процес

Света Тищенко

Майкла Ньютона перечитываю с удовольствием, исцеление души происходит не в материальном плане и закон кармы он не отменяет.