Денис Михайлин

Что делать если интересует все на свете кроме работы?

Не могу справиться с тем, что я постоянно думаю о чем то совершенно другом, когда мне действительно необходимо думать только об этой теме, в которой нужно вложить свою работу, но не получается. Бывает даже так, если например я интересовалась чем то другим и после мне предоставляется такая возможность, то это мне тоже уже становится не интересным... почему? Как с этим справиться? Долгое время добиваюсь этого, а когда приз у меня в кармане мне хочется его просто выкинуть, я не получаю призов, а только добиваюсь

Ольга

удачно выйти замуж.. Удачи!

Ма
Малаша

вам не цель и конечный результат важен. а способ достижения и сам процесс. Не понимаю, что в этом плохого, вам значит не нужен этот приз, у вас есть все, ради чего многим нужна именна оценка результата его работы

Татьяна Фишина

надо оценить важность работы, понять зачем она вам нужна и тогда уже если она есть серьезно сконцентрироваться и работать!

Вова Орлов

Не работать. Я, к примеру, уже двадцать два года не работаю. Но всяк трудящийся достоин пропитания.

Степан Палик

научиться делать хорошо то, что нравится не думая о деньгах и это будет твоя работа

Дмитрий Каминский

Возможно, у вас 4 группа крови. Считается, что с ней люди ленивы. Никакая работа по сердцу не придется, но может быть, когда -то что-то и подберете для себя!

Марина Зарубина

Меньше пейте чая и кофе иначе совсем крышу сорвет!