Маша Иванова

Какую бы религию Ты выбрал и почему? Что Тебе в ней нравиться и не нравиться? Эссе

Что Тебе в ней нравиться и не нравиться Эссе

Валя

Буддизм. Наиболее симпатичный А еще там монахи левитируют. А еще там не проповедуют насилие как в исламе-худшей из религий

Ирина Петрашова

могу написать на заказ

Luna

никакую.. . религии - это костыли, без которых религиозные люди не смогут ходить. Ибо этим людям нужна поддержка, чтобы жить. Это их смысл жизни. Им не хочется, чтобы жизнь казалась бессмысленной.

Ul
Ulya

Только Православие. Оно Божественно.

Ирина С

уже выбрал Ислам так как это ИСТИННАЯ РЕЛИГИЯ.

Анастасия Соболева

Предпочитаю свободу от какой бы то ни было религии. Краткость - сестра таланта, ага.

Маргарита Гончарова

Ту, которая действительно соеденяет человека с Богом.

Crazy Mart

мне домовой подсказал что следует принять Ислам прикинь

Алик

У меня своя религия и другие ни к чему!

Алексей Свиридов

без попов и христианство нормально.

Алексей Парамонов

"Религия - опиум для народа! ", - поэтому никакую.

Наталья Любова

Иисус сказал : Церковь в каждом из Вас, лишь впустите меня и Я буду Вы, а Вы будете Я... Ваша личная Вера и Любовь к Богу важнее, чем Ваша показушность в посещении ближайшей церкви к зажравшимся попам....