Марианна Бурыкина

Если убедить людей в том, что это есть, то оно будет ? )

Ангелинка Ягодка

Да!
Убил мамонта не тот, кто его действительно убил, а тот, кто первый похвастался!

Анрей Бармотин

Сколько не говори и не повторяй слово "сахар" - сладко во рту не станет!

Елена Пустовалова

До первого пробоя канализации и обрушения спортивного объекта.

Храпская Юлия

Не все поддаются внушениям, убеждениям. Важно жить в реальном времени и уметь думать.

Valeryi Vidmanov

Если убедили в том, что уже есть, незачем быть тому в будущем.

Рукасова Екатерина

Если что-то не существующее в реальном мире есть в Вашем воображении, то оно не есть несуществующее, поскольку существует в Вашем воображении.