Дима Гусев

У меня вопрос, моего друга должны комиссовать из армии по 17 статье, это не страшно для устройства на работу???

Ол
Оленька

Без воеенного билета на официальную работу даже не оформят. А о чем гласит 17 статья?

Вархуил Вархуилов

смотря какая работа. к нам в депо паренек пытался устроится помощником (учебу закончил перед призывом) тоже кмиссовали из армии. к нам уже не возьмут никогда

Va
Vadim

военник имеет мало значния при утройствее. главнее опыт

Ксения

у него не будет военного билета. а без него про официальную работу можно и не мечтать.