Надя

Может ли биоэнергетик снять порчу?

Настюшка Юрина

Порчу может снять даже бабка) ) Вопрос не как снять, а более в том, куда ее деть?) ) Вот с этой проблемой более всего мороки для "биоэнергетика" - чаще всего стягивают на себя.

Валентин

САМ человек может да и по сути должен бы снять с себя порчу.... ведь искореняя недостатки в себе и тем самым развивая Силу Духа, мы автоматом не даем так называемой порче прицепиться к нам.. . анн нет - всем легенького и прекрасного бытия подавай... .
а на себя цепляют только мнимые биоэнергетики и всякие маги.. . нормальные увидят - и подскажут как над собою поработать, ну и мож чуток подчистят да подкачают энергией ...

Может, если грамотен. И не станет этого делать, если мудр...

Маргарита Таранова

Что есть порча и с чем её едят? Есть продукт испорченный (от времени) , есть вещь умышленно испорченная, есть порочный человек и так далее. Вот скажите мне как вас лично можно испортить и чем? Если кто-то косо на вас глянул и у вас вдруг резко испортилось настроение то это вовсе не означает что на вас наслали в простонародье называемую ПОРЧУ. Всё это от нашего невежества и от нашей дурости придавать значение нашим неприятностям. Есть хорошая поговорка что утро вечера мудреннее! Обдумайте неготивную ситуацию, почему она произошла и спросите своё сердце в чём ваша вина. Нет никакой порчи а есть наше внуреннее и оно откликается на наши проступки и ошибки и пытается нам подсказать что мы сделали что-то не так. Хорошо в полумраке и тишине помогает просто смотреть на зажённую свечу

Ульяна Беляева

- Может. В целом, за 1 раз можно снять сглаз, приворот, испуг, слабую либо "свежую" порчу.

Сергей Евсин

каждый человек, при желании, может сам научиться отрабатывать (продумывать) любой негатив...