Влад Алешин

Canon 60d или 40d? Что выбрать?

Или 7D?

Данияр Курбанов

выбирать новый, свой для себя. а посему 60D без вариантов

Сергей Кошелев

Хорошо бы Canon 50d, что бы не обидно никому было. )
У меня 40d уже 4й год, не жалуюсь.

Андрей Осокин

Canon 60D выбирай. Во какой ты шустрый. Уже дополнение сделал.
ДА. Рекомендую лучше 7D. В нём много плюсов. Шикарный фотоаппарат. Юзал его. Недостатков не обнаружил.
Бери его и на другие фотики даже и смотреть не думай!

Ирина Панкова

40д, ибо танк. А еще лучше 50д поискать, их сейчас за смешные деньги народ скидывает. 60д - что-то странное и пластмассовое.
upd - ну так бы сразу) 7д разумеется.

Андрей Бычков

я бы взял 60Д

Георгий Дымов

Пластик на 60д таки дешёвенький, если это не смущает, то....

Евгения Васильева

Canon 60d специфическая модель лучше 7D он выше классом и имеет 2 процессора он ооооооочень быстрый