Александр

вы бы хотели быть богом?

Аннна Сосина

Хотел бы - иногда: -)

Виктория Калиничева

Это неизбежно. Хотение тут роли не играет.

Светик Новикова

Брюс всемогущий попробовал)

Hamroyev Bekzod

Бог создал нас чтобы мы уподобились Ему в прямом смысле этого слова. В индуизме принято медитировать "Я это То (Бог) , То это я".

Юрий Заугров

Нет, никто не может быть Богом, кроме самого Бога. Сатана первым поднял мятеж, возжаждал почитания и поклонения, которое по праву принадлежит лишь одному Творцу, и захотел стать богом. Таким образом, он сам сделал себя Сатаной, или Противником. Иисус сказал, что этот ангел «не устоял в истине» (Иоанна 8:44).

Арв

Бог создал человека по образу и подобию своему .

Алексей Брусов

Чтоб с вашими заморочками вошкаться, да никогда!

Патийдин Ботирбеков

Это наверное большая ответственность, это тебе не депутатом в гос думе)

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Всё зависит от величины и покорности стада будущего в моём подчинении.

Алена Буцева

Мне достаточно быть просто хорошим человеком. Живу то я все же на Земле и вокруг люди.

Татьяна Навицкиене

Не хотел -бы, этож придется ходить даже не по колено в крови...

Александр

дыркой от бублика? нет.

Любовь Чапурина

Трудно быть Богом. Я бы хотела волшебную палочку на пару дней...