Iren Korovina

Какой мот лучше взять ирбис вираго 110 или кроссовый ирбис ттр 125???

Буду ездить в деревне! Что лучше посоветуйте, ! И вообще расскажите как эти аппараты ведут себя на дорогах?!

Timur Chik

А ирбис вираго что за зверь? Знаю Ямаху Вираго, про ирбиса не слышал.
ТТР как повезёт. Говорят что есть нормальные, но мне не попадались. На тех что я катался подвеска дубовая шопесец. Мои 80 кг нипочем.