Иогай-Логан Велесов

Какая резина лучше на газель медведь или кировская? разница в чем?

Ruslan

Разница в используемых ингредиентах в рецептуре отдельных частей шины: кировская выпускается по технологии итальянской фирмы Pirelli, а ярославская по технологии совсем ещё молодой отечественной фирмы Cordiant. Что лучше, известный в Европе бренд или отечественные технологии- выбирать Вам.

Женя Пестова

И та и та г. вно рдкостное бери японскую, плюбому лучше будет, ёкогамму, по цене не сильно переплатишь, а эффект очеден.