Назира

Нестабильные обороты двигателя 660-700 об/мин Ситроен С-5 1,8i 2002г

При резком нажатии на газ провалы . При оборотах 2000-2500 об/мин работает нормально . без провалов

Галина *****

Что угодно - от засоренного бензофильтра до сбоев в датчиках.
Прямой путь на СТО, ибо тут надо "щупать", а не "гадать".

Ирина Старцева

Вариантов масса.
Первым делом читать ошибки. А дальше - устранять.

Na
Natali

ДИАГНОСТИКА!!!! как вы уже задолбали!!!! РХХ и ДПДЗ. о чем то говорит???