Дима

на детском аттракционе есть колеса камеры китайские поэтому спускает часто. как сделать колесо почти вечным?

Такого размера камер Российского производства нет в природе. Продаются только китайские. Которые новые даже с дырками уже. В итоге чуть приспускает колесо, сосок проварачивается на старте аттракциона и обрывается. Без камеры не пойдет - диск состоит из двух половинок (разборный) . Мне нужен реальный совет человека самоделкина кторый может быть подскажет чем наполнить шину или камеру или есть ли такой материал который можно надеть на диск ??

Дима Данилов

поищи аналоги камер в мото-магазинах - для скутеров, квадров и т. п.
половинки диска можно промазать герметиком, и на шиномонтажке камеры на диски собрать с герметиком - как в безкамерке, соскИ - продаются в магазинах

ты бы хоть размеры колес написал, или фото выложил.. .
иначе - много текста без контекста )))

Ан
Анюта

Размер какой? А то букав много, а информации никакой. Не может такого быть, чтобы только китайский размер был. Или аттракцион китайский?

Дмитрий

от телеги поставить. ставь нормальные камеры или вообще безкамерки