Мария Николаева

В электронных торгах запрашивается список цепочки бенецефиаров, Кто эти бенефециары?

Итак, есть компания "Рога и Копыта"-это я. Я единственный владелец и учредитель. (ООО) . Являюсь дилером нескольких заводов. Взаиморасчеты без отсрочек те. всегда 100% предоплаты. Являются ли мои поставщики моими бенецефиарами или бе-ров у меня нет вообще? Помогите разобраться.

Определение бенефециар я знаю. но вот есть ли эти бе... у меня если я один владелец с собственными деньгами.

Ан
Анастасия

БЕНЕФИЦИАР — (лат. благодеяние) 1) лицо, являющееся приобретателем доходов, выгод, преимуществ и прочих подобных качеств, по договору или долговому документу;