Яна Голдинська

А на какой колокольне герой отплясывает?

Получша ничаво не нашел. Но можа есть где чаво? А ролик канешна не тот, но не наю как нужный отрезать

ну я не наю что делать

Сергей Давлетшин

Картина снималась на Украине, в Каневском районе Черкасской области — неподалеку от тех мест, где в 1941 году воевал и погиб Аркадий Гайдар.
Сейчас места, где проходили съемки фильма "Бумбараш", находятся под водой: в 1970-х годах в этом районе было создано Каневское водохранилище.

Роман Коваленко

"А где награда для меня, а где засада для меня....-ищу АтветА! "

А была ли настоящая колокольня. .
Возможно, это муляж, как и деревеньки, на месте предполагаемого затопления. .
Очень постановочная колоколенка.. .(см. далее)

История.. .
СССР, Студия Довженко, 1971, Каневский котлован. .

Фильм!