Инесса Редькина

подскажите плиз как вам эта татуировка? стоит делать?

Azizjon

Нееет! это не татуировка, а просто картинка, смотреться будет хуже, и от нее очень, очень сложно избавиться

Эльвира

Если сомневаетесь ( а Вы сомневаетесь, иначе, не спрашивали бы мнения в инете ) - не делайте.

Ан
Анастасия

Я лично против,т.к. татуировка-это как бы рисунок,а тут картинка целая....
А так вообще набивай,но не эту.

Степан

Клёво конечно, но перед тем как делать подумай надо и зачем оно нужно?

Наталья

какая нафиг кому разница что будет У ТЕБЯ!???Мы свободная страна и не должны учитывать мнение совершенно посторонних людей. Они НИКТО. Хочешь - делай.

Ibo

Многие хотели и делали подобное, а получилась полная ...

http://englishrussia.com/index.php/2009/03/02/tatoo-fail/

Константин

круто!! сделай если хочется.