Сергей Горохов

Что делать если грибы замороженные и в них черви?

Андрей Холодов

Если черви были размороженые уже и они подгнили, то выбросьте вместе с грибами (зачем вам тухлое мясо?) .
Если они бали заморожены еще живыми с грибами, то просто отварите, а первую воду соейте вместе с всплывшими червями. Или сразу вместе с грибами жарьте - мясо есть мясо,

Лариса Парамонова

Попробуйте положить грибы в посуду с дстаточно сильно соленой водой мин на 30,потом воду слить,. и процедить,.. со свежими грибами такая процедура срабатывает....

Григорий Шумилкин

Зто не черви -зто белок

Ирина С

Выбросить и забыть, ну приготовите вы их а сами и есть не станете черви то останутся в памяти))))

Zolotoy Parus

Эти черви не ядовитые, много раз нечаянно скушивали

Лянард Исламов

пожарить и съесть! !
странный вопрос.. что можно делать с едой где есть черви???

Маргарита Корнилова

Выкинуть и купить новые

Александр Сам

Мясо, как компонент можно исключить из рецепта...)

Галина

Побыстрее выбросить!