Оля Ли

готовлю блины, сколько нужно муки, сахара и воды (я готовлю без молока) на 4 яйца? и что еще добавить нужно?

Александр Мачин

соли пол чайной ложки. сметаны добавь вместо молока.
сделай тесто жидкое, и воды теплой подливай, тогда блинчики будут с дырочками!

Лариса Никитенко

разрыхлителя теста или соды добавить, еще растопить сливочное масло и добавить в тесто перед выпеканием.

Ксения Фёдорова

Можно добавить соль, сахар растительное масло. Все по вкусу в том числе консистенция. Можешь сделать заварные блины. Тесто как сметана вначале потом стакан кипятка выливай туда только яиц надо меньше. Кстати можно сделать блин из одного яйца просто взбей яйцо и распредели на подогретой с маслом сковороде. Так же потом завернуть в такой блин можно начинку по вкусу.

Наташа 1

На 4 яйца:
поллитра воды (я добавляю к воде сухое молоко)
300 г муки
немного соли
ст. л. сахара
немного топленого сливочного масла

Ирина Туева

0,5 воды, 4 яйца, щепотка соли, сахар по вкусу, я люблю сладкие блинчики, ложу 5 ложек, 3 ст. ложки масла растительного рафинированного, и мука по консистенции не сильно густого теста.