Валентин

Ищу собаку ( шпица) желательно. Для вязки.

Лянард Исламов

Сразу ищите людей, который потом будут бегать по городу, собирать выброшенных дворняг и пристраивать их в хорошие руки....

Ольга Михалева

Шо значит "желательно"?
Если у вас шпиц, то его вяжут ТОЛЬКО со шпицем, а дворняжек не вяжут вообще

Кристюша

Бедные будущие дворики.. . И ведь повяжет ...

/.
/// ...

А у вас то порода какая? почему через клуб не ищите кобеля? или очередные разведенцы дворняжек?

Елена Коленько

На авито ищите

Маргарита Кочерышкина

А место проживания писать необязательно? Или согласна проехать пол России ради этого дела. У меня у приятеля шпиц. Собирается летом искать ему подругу.