Мария Борисова

Куда обратиться и чем припугнуть работодателя?

Имею счастья уволиться, отработать 2 недели и после 2х недельной отработку сижу жду трудовую книжку, вот сегодня уже 9й день. Изначально меня толи лечили толи правда, говорили ждём подтверждения о твоё увольнении поскольку гл. кантора находится в др городе, щас вроде как я понял они это подтверждения получили, но толи лень толи я не знаю дуру гонят и свинью подкладывают, поскольку на новой работе без трудовой по совместительству работаю.

Эт в какую кантору могу обратиться или название хоть подскажите чтоб в городе мог найти.
Спасибо за внимание и сор за отнятое время : )

Зафари Ильяс

Трудовая инспекция

Евгений Тренд

Лечат, стопудово.
Жаловаться смысл есть - трудинспекция вставляет хорошие пистоны таким работодателям. Это хуже налоговой.
Вот - http://www.rostrud.ru/

Александр Смирнов

Ууууу! Так ты просто в ТИ иди. При чем твоей подписи нет, что забрал трудовую в день увольнения? Нет! Значит можешь еще и поднять контракт на новой работе, где указано, что с трудовой получал бы больше и на эту сумму мутить со старого работодателя.
Но только учти, если сильно накосячил, то даже и прав, но мозги потреплют сильно