Махмуд Джураев

станит ли кот метить территорию если подпустить к кошке?

Моему коту почти два года, я его не кастрировала и к кошке не подпускала, опасно ли это для его здоровья и не станет ли он метить территорию если подпустить к кошке?

Ir
Ira

Обязательно станет. И будет мучаться. А так не знает чего хочет и все.

Илья Кипер

Не сведете, будет метить, дадите кошку, станет еще больше метить. Как ни крути, лучше кастрации еще пока ничего не придумали. Не мучайте животное, отвезите в клинику и прооперируйте.

Зина Шестак

100%, только этого мож и хозяйка не увидеть.

Кирилл Королев

Метки - не половое, а территориальное поведение! Наличие кошки никак не повлияет. Воспитывать кота надо!

Ирина Журавлева

будет. Любой половозрелый кот будет метить.

ЗЫ так, ради интереса. Кошка нужна минимум раз в неделю.. . Куда ТАКОЕ количество котят денете?